Лучшие смарт-часы 2023

Лучшие смарт-часы 2023Спрос на смарт-часы постоянно увеличивается, поэтому рынок электроники предлагает всё больше и больше разных вариантов. Но всё ли из этого качественное и стоит потраченных денег? В статье представлены лучшие смарт-часы 2023 года из Китая. Если же вы хотите более широко взглянуть на предложение рынка в разных ценовых сегментах, то тогда лучше перейти по ссылке: самые популярные модели умных часов.

1. Фитбит Сенс Хелз & Fitness

Фитбит Сенс Хелз & Fitness

Эти смарт-часы лидируют на рынке китайских товаров по качеству. С помощью них покупатель сможет следить за качеством сна. Также они обладают огромным количеством алгоритмов тренировок. Это сможет помочь вам всегда быть в хорошей форме.

2. FitbitIonic Фитнес Трекер

смарт-часы FitbitIonic

Это многофункциональные смарт часы. Они не только идеальны для занятий спортом, но и прекрасно впишутся в деловой стиль. Один из самых больших плюсов модели, является то, что данные часы имеют достаточно емкий аккумулятор, который может держать заряд до 4 суток. Fitbit Ionic будут идеальны в городской суете, где не всегда найдется время для зарядки аксессуара.

3. MisfitVaporX — лучшие смарт-часы 2023 по дизайну

MisfitVaporX - лучшие смарт-часы 2023 по дизайну

Приятные на ощупь умные часы смогут идеально дополнить образ своего хозяина. С их помощью можно прослушивать музыку из смартфона и оставаться на связи. Явное преимущество Misfit Vapor X — это устойчивость к царапинам, которой может похвастаться далеко не каждая модель часов.

4. GarminForerunner 235 HR

GarminForerunner

Спортивный аксессуар, используемый для бега, которые обладают технологией проверки сердцебиения, для возможности контроля состояния тела во время занятий. Своим функционалом они сильно отличаются от многих смарт-часов, которые представлены на рынке. Кроме технологии сердечного ритма, они так же обладают функцией отслеживания расстояния и GPS-трекером. Несмотря на это, Garmin Forerunner также прост в использовании, и поэтому достоин того, что бы на него обратили внимание.

5. Pebble 2 Black

Pebble 2 Black

Водонепроницаемые умные часы, которые следят за здоровьем своего хозяина, измеряют пульс и просчитывают количество пройденных шагов. Они обладают хорошим аккумулятором, поэтому могут достаточно долгое время работать без подзарядки. А также у покупателя всегда будет доступ к большому количеству нужных приложений, которые можно устанавливать в умные часы.

Важной деталью является то, что у всех представленных моделей, ремешок и застежка для часов просты в использовании и легко меняются. Поэтому, выбирая умные часы из перечисленных вариантов, можно быть уверенными в наличии хорошего качества.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!