Зачем покупать детские часы с gps трекером

детские часы с gps трекеромПрежде всего о том, что собой представляют подобные гаджеты. Детские часы с gps трекером это электронные мини gps трекеры в форме и с функцией часов. Соответственно ребёнку и его родителям доступен сервис отслеживания местоположения и перемещения. Функциональность зависит от конкретной реализации. В нашем магазине вскоре можно будет найти такие устройства по приятным ценам. Сейчас же в качестве примера рассмотрим популярные детские часы Smart Baby Watch Classic, с картинки.

Эти детские часы с gps трекером способны рассказать родителям о том, где ребёнок находится в текущий момент и о том, где он был какое-то время назад, по какому маршруту гулял. При этом сам ребёнок может быстро связаться с родителями одним нажатием кнопки на часах. Такой гаджет частично заменяет телефон,  от которого может быть больше вреда для ребёнка. Который, кроме всего прочего, можно потерять. Полезной функцией является установка охранного периметра. В этом случае часы проинформируют вас, когда ребёнок вышел за пределы очерченного периметра. При этом вы сможете позвонить ему и поинтересоваться, что случилось.

детские часы с gps трекером

Не стоит недооценивать шпионские возможности такого устройства. Не смотрите, что это просто детские часы, которые никуда не прячутся. Вы в любой момент можете прослушать окружение ребёнка — например его общение в компании или учителя в классе вовремя урока. При этом никто ничего вам не сможет сделать. Это просто никого не касается…

часы с gps трекером для детей

Но с другой стороны часы телефон для детей с gps трекером, пусть и в компактном исполнении — но всё же это электроника, которая перманентно у ребёнка на руке. Недоказанный но всё же потенциально небезопасный фактор вполне закономерно вызывает обеспокоенность у родителей. Наверное стоит подумать, прежде чем вешать ребёнку на руку электронный гаджет н постоянной основе. На какое-то врем не навредит, ну а для постоянного ношения рекомендовать не будем.

Стоимость таких часов, как и понятно, зависит от конкретной модели. В среднем за mart Baby Watch Classic придётся отдать $100.

Детейдетские часы с gps трекером BabyWatch Classic

  • точность определения местоположения GPS-маяком до 5 метров;
  • «умное» сообщение на телефон родителям о том, что часы были сняты с руки или ребёнок покинул заданный маршрут;
  • Вы имеете перманентную возможность связаться  с ребёнком позвонив ему прямо на часы или даже отправив ему смс-сообщение;
  • есть функция быстрого звонка с часов на нужный телефоннй номер;
  • функция удалённой установки будильника на часах через свое мобильное устройство;
  • дистанционное прослушивание окружения ребёнка;
  • построение маршрута перемещений ребенка на карте (маршрут движения ребенка в течении последних 3 месяцев хранится прямо в часах);
  • ударопрочное и влагозащитное исполнение (в воду погружать нельзя! — только капли воды, брызги);
  • заряда хватает на весь день, и это при работающем GPS трекере.

Подводя итоги, отметим, что детские gps часы являются полноценным шпионский инструмент для слежки и контроля ребёнка. Это очень неплохое решение для заботливых родителей. гораздо лучшее, нежели сомнение, неоправданные крики и угрозы, подозрения и ответное враньё. Устройство с красивым названием «детские часы с gps трекером»  однозначно позволяет держать ребёнка на коротком поводке и брежёт его психику! Для полноты материала добавим, что есть ещё только один способ также эффективно контролировать ребёнка и связан он с контролем за детским телефоном.

 

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!