Топ 7 бесплатных программ-трекеров родительского контроля

Телефон для детей с gps трекеромСовременные программы с отслеживанием локации дают возможность видеть, где сейчас ваши близкие и не беспокоить их лишними сообщениями.

Ниже представлены самые популярные трекеры (из бесплатных), которые помогут вам всегда быть рядом. В самом конце есть более интересный вариант!

Трекер для ребенка FamiSafe

Famisafe — самое надежное семейное приложение среди программ родительского контроля по версии Mom’s Choice Award. В самом деле, в программе есть множество возможностей, которые сохранят спокойствие родителей.

История местоположений

Вы можете проверять, где сейчас человек и отслеживать его самые посещаемые места. Есть возможность создать геометки для желаемых мест и получать оповещения всякий раз, когда человек туда попадает.

Ограничение времени пользования

Вы можете установить время, в течение которого ребенок будет пользоваться смартфоном. После исчерпания лимита устройство автоматически блокируется.

Блокировка приложений

Функция предоставляет возможность решать, какое приложение и в течение какого времени можно использовать. Если ребенок попытается запустить заблокированное приложение, вам придет оповещение.

Вебфильтр

Есть возможность блокировать конкретные вебсайты и поисковые запросы ребенка.

Приложение защищено паролем, поэтому только родители могут видеть местоположение своих детей.

GPS трекер для детей Life360 Family Locator

gps трекер для детей Life360 FamilyLife360 − семейный приложение, благодаря которому вы можете отслеживать местонахождение близких и историю их перемещения.

Программа проста в использовании и полностью бесплатна. Подключиться к ней можно благодаря приглашению другого участника. Вы можете самостоятельно отправить код группы и добавить в команду нужных людей. В общем профиле даже виден заряд телефона каждого человека в процентах.

Еще одна действительно крутая вещь в программе: если ваши дети садятся в машину и начинают двигаться, вам автоматически приходит уведомление и ссылка на карту с локацией. Программа показывает перемещение устройства в реальном времени.

Glympse

GlympseGlympse показывает в режиме реального времени, где сейчас члены семьи.

Программа работает так: вы нажимаете кнопку «New Glympse» и отправляете человеку текстовое сообщение с ссылкой. Человек открывает эту ссылку, а вы получаете информацию о его местонахождении.

Glympse имеет значительное преимущество над подобными программами: для отслеживания локации достаточно установить приложение только одному человеку. Другие же могут просто открыть ссылку в браузере.

Foursquare Swarm

Foursquare SwarmFoursquare Swarm имеет простой интерфейс, схожий с аналоговой платформой Foursquare.

Приложение может отслеживать местоположение постоянно или всякий раз, когда вы / ваши родные регистрируетесь в новом месте.

В приложении есть система отчетности, которая предоставляет информацию о местах, которые близкие посещают чаще всего.

Safe 365

Safe 365Safe 365 не только способен отслеживать точное местоположение в режиме реального времени, но и может передавать маршруты путешествия и остаток заряда батареи.

На случай чрезвычайной ситуации в программе есть кнопка паники, которая оповещает близких и присылает подробности ситуации и GPS-координаты.

GPSWOX

GPSWOXЭтот бесплатный семейный трекер имеет широкий спектр функций.

GPSWOX сообщит вам, когда заряд аккумулятора члена семьи разряжается, чтобы вы понимали, почему он не на связи. Вы также можете установить оповещения о посещении конкретных мест.

А еще вы можете установить оповещения о подозрительной скорости движения членов команды.

В приложении также можно проверять место пребывания участников за последние 30 дней.

Телефон для детей с gps трекером Verizon

телефон для детей с gps трекером VerizonСемейный локатор Verizon — это бесплатная программа с функциями безопасности и указаниями о местах пребывания членов семьи.

Удобная карта поможет вам узнать не только локацию близких, а еще и построит наилучший маршрут к этому месту.

Приложение также предлагает калькулятор средней скорости пользователей.

Единственное неудобство заключается в том, что программа работает только через вебсайт Verizon.

Шпионские программы и программы родительского контроля для телефонов

Как и обещали, представляем вам более интересный вариант родительского контроля. С данной задачей на все сто справляются и программы родительского контроля (например mspy) и полноценные шпионские приложения (как Flexispy) для телефонов. Зачем просто телефон с gps трекером, если можно прослушать разговоры ребёнка, проконтролировать браузер интернета и переписки… Эти программы, конечно, платные, но они стоят не дорого и, к тому же, стоят своих денег!

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!