Антидог от НИИПХ — светошумовое оружие для самозащиты

Антидог

Если нужно отпугнуть кого-нибудь, и необязательно, чтобы это была собака, то такая игрушка, как антидог подойдёт на все сто. В ней используются светозвуковые патроны, которые срабатывают по электрическому импульсу. В картридже таких три. Каждый сделает мощный взрыв, сопровождаемый мощной вспышкой и звуком на 14 Дб.

Устройство достаточно компактное, чтобы поместиться в дамской сумочке. И достаточно лёгкое и удобное, чтобы уверенно держать его в руке. Картриджи с патронами меняются.

Эффект от такого устройства на собак будет сильнее, чем от шокера. Рекомендуется иметь такой с собой в лесу. Тем более, что он может стрелять не только шумовыми но и сигнальными патронами. Таких в картридже уже два.

За ношение такого устройства самообороны вам гарантированно ничего не смогут предъявить. Применение же в опасной ситуации  может спасти вам жизнь. Обоснованность покупки вполне имеет место быть. К тому же стоить он дорого не будет.

Если у взрослого мужчины есть все шансы справиться с дворовыми собаками, то для женщины или ребёнка Антидог может стать единственным шансом уйти от такой встречи невредимым.

Как видите, ничего сложного в использовании устройства Антидог нет. Для перестраховки можно добавить к нему шокер или перцовый баллончик. Так будет спокойнее и безопаснее. Вы сможете защититься не только от собак, но и от преступников.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!