Рейтинг шпионских программ для андроид смартфонов

Шпионских программ для Android телефонов много. Есть и платные программы и бесплатные, русско- и англоязычные, функциональные и откровенно слабые. Востребованность таких решений на рынке присутствует. И разработчики, пытаясь на этом заработать, в меру своих сил и возможностей предлагают те или иные решения.

Со стороны потребителя, пользователей шпионских программ, встаёт вопрос выбора оптимального для своей потребности варианта программы. Попробуем немного разобраться. Бесплатные приложения рассматривать не будем, поскольку, как правило, ничего стоящего они не предлагают. Рассмотрим полноценные шпионские программы русскоязычного сегмента рынка. Опишем их в паре слов и сопоставим между собой по предоставляемым: сервису, стоимости и удобству работы.

Поскольку букв для кого-нибудь может оказаться много, то находящийся ниже рейтинг шпионских программ для смартфонов андроид выстроен от наилучшего решения вниз, чтобы не тратить ваше время и представить вам самые интересные решения в первую очередь.

1 место

Flexispy — программа шпион на телефон премиум класса!

программа шпион flexispyFlexispy — максимальная на сегодняшний день функциональность и отличное качество исполнения. Делая свой выбор в пользу этой программы, вы понимаете, на что тратите деньги. Соотношение цены и качества на хорошем уровне. Т.е. не дёшево, всё же это премиум сегмент, но вполне в разумных рамках. К тому же, в последнее время на сервисе наметилась тенденция не то чтобы к снижению расценок, а скорее к более продуманному ценообразованию. Т.е. программа для прослушки телефона теперь продаётся в разных комплектациях и, соответственно, по разным ценам.

Сервис уже продолжительное время присутствует на западном рынке и теперь, после русификации, стал более доступным в рунете. На него обязательно стоит обратить внимание, поскольку более качественного продукта найти сейчас просто не получится!

Ресурсы

Подробное описание Ссылка на официальный сайт
Профессиональная программа шпион на телефон Flexispy

Функционал

Поддерживаемые мобильные платформы

Android iOS Symbian Прочие

Набор шпионских функций

Полный. Некоторые функции уникальны (без аналогов у конкурентов).
программа для прослушки телефона fleispy - опции

Тарифы

Для рунета слегка высокие.
программа для прослушки телефона flexispy - цены

Интерфейс

2 место

Mobile Tool — доступная программа шпион для андроид


программа шпион на андроид - mobiletool

Mobile Tool — оптимальное соотношение цены и функциональности. Помимо базовой функциональности контроля GPS и телефонных звонков с СМС, эта программа шпион, работающая только под андроид, позволяет прослушивать окружение телефона, читает историю браузеров, покажет вам телефонную книгу, управляется дистанционно и стоит вполне недорого.

Правда, развитая функциональность сопряжена с техническими нюансами и порой случаются сбои в работе (суда по отзывам), но инструмент достаточно неплохой.

Если попытаться оценить её комплексно, исходя из цены, удобства и функциональности, то эта прослушка мобильного телефона однозначно рекомендована к использованию.

Ресурсы

Подробное описание Ссылка на официальный сайт
программа прослушки телефона под Android Mobile Tool

Функционал

Достаточный.

Поддерживаемые мобильные платформы

Android iOS Symbian Прочие

Набор шпионских функций

программа для прослушки телефона mobiletool - опции

Тарифы

Сбалансированные.
программа для прослушки телефона mobiletool - оплата

Интерфейс

Удобный.

3 место

Доступная прослушка мобильного от Mobile Monitoring

программа шпион mobile-monitoring

Mobile Monitoring (мобайл мониторинг) — простота, высокая надёжность и низкая стоимость — формула успеха и причина популярности сервиса. Функционал базовый — только основные шпионские возможности слежения: прослушка телефона и СМС, отслеживание местоположения, звукозапись окружения телефона. Если присмотритесь к тарифам ниже, то заметите, что при оплате на длительный период расценки на день будут крайне малы.

Ресурсы

Программа для прослушки телефона на андроид mobile-monitoring временно (но это не точно) недоступна. Рекомендуем пока использовать mobiletool (предыдущая)!
Подробное описание Ссылка на официальный сайт
Шпионская программа для Android и IOS Mobile Monitoring Программа больше не работает! Рекомендуем использовать предыдущий вариант (mobile-tool)

Функционал

Скромный.

Поддерживаемые мобильные платформы

Android iOS Symbian Прочие

Набор шпионских функций

программа для прослушки телефона mobile-monitoring - опции

Тарифы

Низкие.
программа для прослушки телефона mobile-monitoring - цены

Интерфейс

Простой.

4 место

Прослушка сотовых телефонов с Talklog

программа шпион talklogTalklog (талклог) — шпионская программа слежения за абонентом мобильного телефона. В составе только самая необходимая, базовая функциональность.

Программа простая и надёжная. Стоимость соответствующая. Спрос и популярность у сервиса имеются.

Ресурсы

Подробное описание Ссылка на официальный сайт
Talklog

Функционал

Базовый.

Поддерживаемые мобильные платформы

Android iOS Symbian Прочие

Набор шпионских функций

Тарифы

Интерфейс

Достаточно простой и понятный.

5 место

Neospy — простая программа шпион

программа шпион neospy

Neospy (неоспай) — это решение в том числе и для стационарных компьютеров. Отдельный модуль программного обеспечения предназначен для работы с мобильными гаджетами. Функционально он неплох, но до flexispy не дотягивает. С другой стороны, минималистский шпионский набор инструментов позволяет размещать программу в Google Play, упрощая её установку. Вдобавок ей чуть проще пользоваться.
С её помощью можно прослушивать мобильные телефоны, и её можно назвать полноценной шпионской программой.

Поможет защитить свой телефон от кражи или потери, ровно как и телефон ребёнка (родительский контроль). Стоимость слегка завышенная.

Ресурсы

Подробное описание Ссылка на официальный сайт
Neospy.
Скачать программу шпион
также можно с Google Play

Функционал

Небольшой…

Поддерживаемые мобильные платформы

Android iOS Symbian Прочие

Набор шпионских функций

Тарифы

на май 2017г.

Интерфейс

Аскетичный…

Сравнение шпионские программы для андроид

Мы старались не вдаваться в детали в рамках данного сравнительного материала. По ссылкам вы найдёте более детальные описания программных продуктов. Подводя итог, отметим, что нет однозначных лидеров данного рейтинга. В чём-то лучше, в чём-то хуже — это нормально. Просто разумно отдавать предпочтение основываясь прежде всего на своих приоритетах, потребностях и приемлемых затратах.

По сравнительной таблице ниже можно бегло взглянуть на достоинства или слабые стороны той или иной программы. Все цены приведены только как относительный показатель для сравнения уровня. На текущий момент они, вероятно, уже будут отличаться.

Отметим ещё только схожесть принципа работы всех этих предложений: скачал программу шпион, установил на телефон, получил доступ к личному кабинету на сервере, оплатил период использования и просматриваешь перехваченные данные на сервере.
рейтинг шпионских программ для смартфонов андроидОценка субъективна и относительна (по 10 бальной шкале; чем лучше показатель, тем выше проставленный балл).

Выводы

Flexispy — наиболее продвинутая шпионская программа. В этом плане у неё просто нет конкурентов. Mobile Monitoring — самый доступный по цене вариант. И это также без вариантов. Если нужна золотая середина, то Mobile Tool.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!