XNSPY — скрытый мобильный шпион для Android и iOS

xnspyШпионская программа на телефон — что это такое?

XNSPY- это шпионское программное обеспечение (или, короче, мобильный шпион), которое дает возможность пользователям следить за людьми через мобильный телефон. Оно позволяет отслеживать абсолютно все действия на смартфоне (уточнение! смартфон позволяет устанавливать дополнительные программы в отличие от обычного кнопочного телефона, поэтому следить таким образом можно только за смартфонами). Ставить на телефон шпионскую программу не сложно, и с этой задачей справится каждый.

Программа мобильный шпион XNSPY

Это приложение для прослушки телефона на андроид и айфонов было создано, для тех же целей, что и все остальные скрытые мобильные шпионы — для прослушивания и отслеживания телефонов с целью зарабатывания на этом денег. Отсюда сразу три вывода: 1) сделано оно качественно; 2) у него есть конкуренты; 3) несмотря на предостережение о разрешении использования только на своём телефоне им пользуются на телефонах тех, абонентов, которых хотят проконтролировать, отследить и прослушать. Это не легально и делается каждым под его личную ответственность!

Особенности версий программы:

Под телефоны с Android :

  • XNSPY поддерживает все смартфоны и планшеты с Android, начиная с 4.х версий
  • Все функции кроме просмотра мессенджеров таких как WhatsApp можно использовать без рутирования.

На IOS (iphones):

  • Возможности взлома работают на IOS от 6.х версий
  • Функции без джейлбрейка работают в IOS 6 и выше
Шпионить за людьми без их согласие – незаконно и аморально. За это человек может быть лишен свободы на 2 года в случае судебного разбирательства. Но у таких приложений очень много полезных способов использования, не выходящих за правовые рамки

Набор функций прослушки и слежения в XNSPY

мобильный шпион xnspy

Набор опций этого мобильного шпиона делится на два вида:

  1. Стандартные функции: Предоставляет информацию о журнале вызовов, сообщениях, электронных письмах, истории просмотров веб-ресурсов, списке контактов итд.
  2. Расширенные функции:
  • Запись звонков. Многие задаются вопросом можно ли прослушивать телефонные разговоры — да возможно. Можно записать все исходящие и входящие голосовые звонки, чтобы потом их прослушать или прослушивать их в режиме реального времени.
  • Ambient Recording (звернём иностранное словечко!) — программа прослушки мобильного телефона. Позволяет записывать разговоры в окружении устройства. Для того, чтобы начать запись, необходима отправить код из панели управления и указать продолжительность записи до 30 минут.
  • Слежка за социальными сетями и мессенджерами. Возможность следить в WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, Skype, Line, KiK, Instagram, Tinder и некоторых других платформах
  • Определение точного местонахождения в реальном времени. Это выполняется с помощью GPS, также можно просмотреть историю перемещения устройства.
  • Удаленное управление. Возможность выполнять абсолютно все действия на смартфоне с помощью онлайн-панели. Также можно делать снимки камеры или записывать видео с камеры на гаджете, то есть у вас будет свой видео шпион на мобильном телефоне.
  • Система уведомлений. С помощью нее можно настроить оповещении о звонках, словах, используемых в тексте, смене SIM-карты и так далее.

XNSpy – версия No Jailbreak

программа мобильный шпион

У XNSpy есть собственная модификация No Jailbreak. Такие версии шпионского ПО стали очень востребованным, так как новые модели гаджетов Apple с трудом поддаются взлому в первое время.

Чтобы исползовать No Jailbreak необходим только Apple ID и пароль для входа, после чего необходимо будет настроить резервное копирование через iCloud, чтобы получать полноценные отчеты о работе телефона.

Выпуски No Jailbreak не альтернатива полнофункциональному ПО, так как в них есть множество ограничений.

скрытый мобильный шпион

Как сейчас ставят телефоны на прослушку

Многих сейчас интересует вопрос не только вопрос частного шпионства через такие программы, как XnSpy, но и то, как ФСБ и другие государственные организации могут нас прослушивать. Если использование приложений для прослушки телефона на андроид или иОС мы уже рассмотрели, то для спецслужб сейчас всё ещё проще — можете ознакомиться с материалом по ссылке выше.

приложение для прослушки телефона

Что касается мобильных шпионов, то при работе с ними используются общие подходы:

  • регистрация на сайте;
  • скачивание и установка с сайта нужной программы напрямую на телефон;
  • настройка шпионской программы на телефоне по инструкции с сайта;
  • оплата периода сбора данных с телефона;
  • просмотр собранного в личном кабинете на сайте.

При этом прослушку из мобильного телефона будет очень сложно заметить.

Сбор данных с телефона

С помощью XNSPY можно будет узнавать:

  • Записи входящих и исходящих звонков и всю информацию по ним.
  • Историю браузера.
  • Все действие в соц сетях и мессенджерах: ватсап, LINE, Skype, Kik, Facebook Messenger, Viber, Skype, ВК
  • Местоположение и историю перемещений.
  • Блокировка устройства и удаление всего содержимого.


Стоимость приложения

Разработчики предлагают два тарифа: базовый и премиум.

стоимость приложения для прослушки телефона на андроид и иОС XNSPY

В Basic Edition предлагается ограниченный функционал. Например, в WhatsApp невозможно записывать звонки или просматривать чаты.

В Premium Edition все функции XNSPY доступны пользователям.

Заключение

XNSPY предлагает пакет функций, который позволяет многое, но в Basic версии доступна лишь немногая их часть. В то время как в Premium доступны все функции для полного мониторинга устройства. потому следует хорошо взвесить соотношение цены и качества, сравнив решение с конкурентами, прежде чем пытаться сэкономить, покупая базовую версию программы.

Программа вполне подходит тем, кто хочет проверить своих родственников, сотрудников или контролировать своих детей. Поставить телефон на прослушивание с её помощью достаточно легко.Скачать мобильный шпион может каждый.

Следует учесть, что есть много аналогов и в соц сетях, например mobile monitoring. Оно предоставляет меньше функций, но и стоит на порядок меньше. Шпион на андроид mobile tool также является отличным аналогом, установить его не составит особого труда. Однако, он имеет некоторый минус: его невозможно установить на айфон. Или FlexiSpy — программа с максимальным набором возможностей и отменным качеством сервиса.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!