Поиск жучков — защита вашей информации специалистами

Поиск жучковСегодня конфиденциальная информация часто является материальной ценностью, а потому требует защиты не меньшей, чем сейф с золотыми слитками. Множество хакеров постоянно стремятся проникнуть в дебри зашифрованных кодов. Они хотят узнать то, что должно оставаться скрытым и не попасть в руки конкурентов. Но взламывают не только компьютеры. Часто достаточно одной радио закладки в квартире нужного человека и нужное у вас в кармане. Вот почему поиск жучков в вопросе безопасности играет очень важную роль.

Известно несколько методов незаконного получения скрытой информации:

  • Акустический контроль здания;
  • Прослушивание линий телефонных операторов;
  • Перехват информации, хранящейся на ПК либо съемном носителе;
  • Скрытая видео- или фото- съемка;
  • Визуальное изучение предметов в помещении;
  • прослушивание мобильного телефона через шпионские программы.

Поиск жучков не так прост, как кажется

Неправильно полагать, что конструкция стен не позволяет спрятать в ней небольшую камеру. Сегодня существует огромное количество способов поместить в комнате прослушивающее устройство. Это же касается микроскопических видеокамер образца шпионских детективов.

Обратившись к услугам специалистов, вы вправе рассчитывать на:

  • Проверку радиоэфира здания;
  • Установку дополнительной защиты на носителях информации;
  • Тщательную проверку отделки стен радиолокатором;
  • Визуальное изучение предметов мебели в комнате.

Охранные системы как гарантия безопасности

Для обеспечения максимального уровня защиты вашей информации, профессионалами используется специальное современное оборудование, обеспечивающее максимальное качество выполняемых работ. Приобрести такое самостоятельно выльется в ту ещё копеечку. Это одна из основных причин, по которой поиск жучков стоит доверить профессионалам, а не пытаться сделать всё самостоятельно. Пройти регистрацию на игровом портале скачать клиент покердом можно за несколько шагов. В первую очередь, игроку необходимо нажать левой кнопкой компьютерной мышки на «Регистрация». Далее, требуется заполнить определенные персональные данные в открывшемся окне. После заполнения формы регистрации, любителю азартных игр стоит подтвердить пользовательскую учетную запись. Как только регистрация будет закончена, можно начать играть в любимые виртуальные слоты.

Для эффективной защиты линий телефонных операторов применяются специальные устройства активной защиты, а также фильтры. Дополнительно используются анализаторы телефонной линии и скремблеры. Также специалисты используют универсальный вид специального оборудования, предназначенного для сжигания спрятанных видео- и фотокамер. Для защиты от радио закладок используют специальные источники радио шума, которые заблокируют эфир от посторонних слушателей. Для защиты от аудио записывающих устройств используют оборудование, на расстоянии стирающее поступающую информацию с различных кассетных устройств, а также применяются детекторы телефонов.

Все представленное оборудование широко применяется в деятельности нормальной охранной фирмы. Оно и обеспечивает определённую долю эффективности ее деятельности. Но всё же лучше заранее побеспокоиться об установке охраны, системы видео наблюдения, и надёжности сотрудников.

 

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!