Топ 5 — только лучшие GPS трекеры для автомобиля

GPS-трекеры для автомобиля – это инструменты, которые обеспечивают безопасность, дают возможность отслеживать перемещение автомобиля в режиме реального времени и позволяют быстро найти автомобиль в случае его кражи. В данной статье мы представляем вам топ 5 — самые лучшие GPS трекеры на рынке в 2023 году.

1. Garmin GPSMAP 64st

Garmin GPSMAP 64st — это надежный GPS-трекер, который отличается высокой точностью слежения и стабильным приемом сигнала благодаря использованию технологии GLONASS. С его помощью можно отслеживать автомобиль даже в труднодоступных местах. Этот трекер оснащен функцией подключения к смартфону через Bluetooth, что позволяет получать уведомления прямо на ваше устройство.

2. Spy Tec STI GL300

Spy Tec STI GL300 предлагает одну из самых надежных систем слежения за автомобилем. Он компактен, легко устанавливается и обеспечивает точное и непрерывное отслеживание с использованием Google Maps. Также включает в себя мощную батарею, которая может продержаться до двух недель без подзарядки.

3. AMERICALOC GL300W

AMERICALOC GL300W отличается первоклассной функциональностью и предлагает в реальном времени отслеживание с применением 3G-сети. Трекер имеет компактный размер, и он идеален для скрытой установки. Кроме того, AMERICALOC GL300W имеет функцию уведомлений об изменении местоположения, высокую частоту обновления данных и превосходную службу поддержки клиентов.

4. Optimus 2.0 GPS Tracker

Optimus 2.0 GPS Tracker обеспечивает надежное слежение за вашим автомобилем в любое время суток. С его помощью вы можете получать обновления каждые 10 секунд, а также устанавливать геозоны, получая уведомления при выезде из них. Он также имеет встроенную функцию SOS для экстренных случаев.

5. Trak-4 GPS Tracker

Trak-4 GPS Tracker предлагает отличное сочетание надежности и доступности. Этот трекер позволяет отслеживать автомобиль в режиме реального времени с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса или мобильного приложения. Он имеет длительный срок службы батареи и регулируемую частоту отслеживания.

Заключение

Все эти GPS-трекеры предоставляют обширный спектр функций для мониторинга автомобилей, начиная от реального времени отслеживания и заканчивая установкой геозон. Вне зависимости от того, какие у вас требования к GPS-трекеру, в этом списке вы наверняка найдете подходящий для вас вариант.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!