Направленный микрофон Yukon

Направленный микрофон Yukon

Микрофоны направленного действия чаще всего используются журналистами в их профессиональной деятельности. Но иногда они бывают полезны детективам при прослушке. Хороший пример такого устройства — направленный микрофон Yukon. Профессиональные акустические характеристики (широкий частотный диапазон, качественный звук в наушниках, высокая чувствительность микрофона), небольшой вес и компактные размеры делают его востребованным на рынке.

Уникальный микрофон «Юкон» имеет узкую направленность — суперкардиоиду. Позволяет услышать звуки на расстоянии до 100 метров. И при этом он намного компактнее аналогов, работающих по той же дальности.

Приемная антенна снимается для удобства переноса и хранения. Способен работать до 300 часов без подзарядки. Имеет эффективную систему подавления шумов, например ветра.

Отлично монтируется на оптические приборы (фото выше). Имеет специальный выдвижной узел, который позволяет присоединить его к зрительным трубам и биноклям. Это позволяет не только наблюдать за кем-то, но и слушать, что он говорит.

Характеристики
Звуковое усиление микрофона, Дб 0 — 66
Частотный диапазон микрофона, Дб 500 — 10000
Время непрерывной работы, час 300
Габариты, мм 310x30x45
Масса, кг 0,13

Комплектация
Направленный микрофон «Yukon»
Наушники
Чехол
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон

Самое примечательное в моделях трубчатого типа то, что они не вызывают подозрений и лишних вопросов. Их можно носить с собой открыто. Можно приделать к видеокамере или спрятать, например в чемодане. Продаются они свободно во многих интернет магазинах.

agent-time © Copyright 2019-2020
Использование материала без активной обратной ссылки на страницу запрещено!